630004, г. Новосибирск,

Телефон для связи:
8 (383) 375-24-66

О школе

vokalЧасто люди, которые в детстве не решились на обучение музыки, жалеют об этом и думают, что вернуть назад уже ничего нельзя, ведь в музыкальные школы и студии берут только маленьких детей. «Мастерская вокала» поможет вам осуществить вашу давнюю мечту.

Занятия в школе проходят как с детьми, так и с взрослыми. Наша «Мастерская вокала» примет всех, начиная от дошкольного возраста и до бесконечности. Не важно, сколько вам лет, главное, что у вас есть желание. Ведь музыкантом можно стать в любом возрасте. Наши преподаватели помогут развить вам такие важные качества как слух, музыкальность и технику.

Обучение в школе осуществляется по нескольким направлениям. Вам предоставляется возможность выбора, хотите ли вы заниматься индивидуально, либо в группе. Для детей также есть групповые и индивидуальные занятия. К каждому клиенту у нас особый подход.

Расписание составляется только по согласованию с клиентами. Мы максимально подстраиваемся под ваш график. Более того, преподаватели школы сами могут приезжать к вам домой, если у вас по каким-то причинам не получается добраться до нас.

«Мастерская вокала» – это не только кладезь талантливых преподавателей и способных учеников, но и гибкие расценки. Вы можете оплачивать столько занятий, сколько вам потребуется. У нас действует система скидок для постоянных клиентов. Начинающими учениками считаются те, кто посетил меньше 8 занятий. Все остальные относятся к категории продолжающих учеников.

Наша мастерская поможет вам сделать выбор в пользу того или иного инструмента, если у вас есть сомнения. Взрослым людям поспособствует в подборе преподавателя, ведь качество занятий и успеваемость во многом зависит от психологического комфорта и взаимопонимания между учеником и педагогом. Приходите учиться сами и приводите детей в нашу школу, и мы сделаем все, чтобы вам было у нас хорошо.